Парни, подскажите пож, у кого есть опыт/знакомые, короч у девушки лучшей подруги муж на 1.5года пешком скоро идет, и планируют продавать солярис 2014

David Mkrtchyan

New member
Парни, подскажите пож, у кого есть опыт/знакомые, короч у девушки лучшей подруги муж на 1.5года пешком скоро идет, и планируют продавать солярис 2014 года на автомате,1.6. вроде. Вообще хорошая машина в плане надежности? Гонки, тюнинг и т.д. мне по боку, главное чтобы ездила и мозги не парила особо. Или по обслуживанию запарюсь? В солярисах приходилось кататься на 1.4 автомате, вроде ничего так, после 14 космолет. Хозяина знаю, спокойный, не гонщег вроде как.
 

Umigatr

New member
Машина как машина, двигатель слабое место и подвеска только для спокойной езды
 
Одна особенность ..как только на Солярисе появилась ошибка по катализатору надо сразу перешивать на Е2 и выбивать кат . Иначе при его разрушении керамическая крошка залетает в цилиндры
 

skvayr

New member
У друга 20к проехала машина и стойки задние заскрипели, при -20 даже стекла все затягивает. А так вроде ничего больше
 
Машина хорошая, но только для города, морда у неё низкая, за 35 000 пробега передний бампер 2 раза менял и раз 5 подкрашивал низ, а так машина огонь, у меня правда была 1.6 на ручке
 

bezha

New member
Почему в такси солярисов тьма? Потому что они надежные, кто бы что не говорил, тем более 1.6, при спокойной езде 200 тыщ откатаешь, расходники во время меняй только, ну как у любого авто бюджетного
 
Сверху