парни подскажите,сам особо не соображаю. Сейчас вышел на улицу,уже темно,завел машину,начал смотреть на свечи,или мне показалось или может так и

парни подскажите,сам особо не соображаю. Сейчас вышел на улицу,уже темно,завел машину,начал смотреть на свечи,или мне показалось или может так и нужно,под каждым проводом на свече светится что-то,не сильно,но видно в темноте так должно быть или нет,и еще если считать слева на право,то на 2 цилиндре,провод который идет на катушку,светится внутри ближе к катушке,так не должно быть ? и может ли двигатель из-за этого плохо работать и тянуть ?? Объясните кому не сложно,сам не знаю((
 

WebMas

New member
Тока на заведенную не трогай током ебнет так что с головы волосы слетят
 
ну под свечами не должно светиться никак да ? то что со 2 цилиндра провод ближе к катушке светится,они синие у меня и хорошо видно синий цвет,значит пиздец им ? может из-за этого плохо работать движка ? ну ближе к катушке только один светится со 2 цилиндра,остальные не светятся,как светомузыка
 

torichelli

New member
у меня на 123 провод слетел хотел на место воткнуть так дало что аж на2 метра отлетел
 

МЕТС

New member
как понять что пробивают на будущее ? то что под свечами немного светится или что ближе к катушке в проводе светится или и то и другое ?
 

neozz

New member
если искрят значит пробивает сними их со свечей если свечи чёрные под ними значит пробивает
 

Breze

New member
свечи не черные,менял 4т назад,снимаю провод с 1 цилиндра со свечи начинает искрить,но не со всех цилиндров так,че это значит?
 

Logovaz

New member
и там и там ток пробивает раз светится:) так и проверяют вв провода если светятся то пздц им
 
Сверху