Парни помогите.... о самой проблемы, поворачиваю ключ и не х... тишина... бензонасос молчит( реле рабочее), бензонасос рабочий на прямую включал)

Парни помогите.... о самой проблемы, поворачиваю ключ и не х... тишина... бензонасос молчит( реле рабочее), бензонасос рабочий на прямую включал) стартер крутит если замкнуть, датчик коленвала новый поставил ноль эмоций... но одно заметил ремень грм как то ослаб... мог он перескочить и вся это ебо ла из за него??? Или еще что ???
 

VQsaBL

New member
Мог. Но он не влияет. Стартер все равно должен крутить и бензрнасос качать
 

antar1

New member
Ну канешна мог,но стартер все равно бы крутил в любом члучае
 

TheRain

New member
ещё как вариант реле стартера,таже беда была прошлой зимой именно в морозы оно не работало
 

ecocom

New member
над педалями,а точнее ближе к левой стороне над сцеплением,там их два стоит какое-то и есть реле стартера,попробуй заменить как вариант,или поменять местами,вроде они одинаковые
 

Alekov

New member
ладно) мне лень писать, но если в двух словах то реле стартера в ваз 2114 с завода не устанавливалось. Провод от замка идёт на втягивающее через МБ без взяких реле) точка.
 

MaRt765

New member
ну не знаю что там кто не устанавливал но оно у меня стоит и много где читал что у многих с ним проблемы.а выводы делай сам
 

xbusss

New member
ну хорошо даже если есть там реле, я замыкаю отверткой он крутит но без напрягает как В холостую, ключ повернул. Что за х...
 
Сверху