Парни, помогите пожалуйста разобраться) Хочу купить машину, 2114) нашла такой вариант) нормальный или нет?) Вот характеристики и фото) ***Продам

Парни, помогите пожалуйста разобраться)
Хочу купить машину, 2114) нашла такой вариант) подскажите, нормальный или нет?)
Вот характеристики и фото)
***Продам ВАЗ 2114 в отличном состоянии 2004 г по ПТС эксплуатация с 2005
Двигатель 8кл работает ровно, тянет отлично, коробка работает хорошо не хрустит, скорости не вылетают
Салон чистый ухоженный, ничего не бренчит все на месте все работает
По кузову есть незначительные косяки на скорость не влияют
Музыка alpine 4 колонки играет хорошо, сигнализация, 2 эсп, подогрев сидений, бортовой компьютер, комплектация люкс
На литых дисках r15
Юридически чистая, любые проверки.***
Очень надеюсь на вашу помощь)

vvVmTW5riFI.jpg
 

wlastas

New member
Пробег не ее, правые двери другого цвета. Смотря какая цена.
 

voodo

New member
Перекуп продаёт), у них мало у кого бывают нормальные тачки, я б даже не поехал смотреть
 

jobypace

New member
Пробег маленький, что сомнительно. Правое переднее крыло точно не своё, или я просто отверстие молдинга не вижу
 

KRITIK

New member
за 99 тысяч вот это у вас все цены такие? Ищи на Авито лучше, там все таки больше выбор.
 

Sergey Moskalenko

New member
За 100 тыщ? ахренеть, я свою 2007г думаю продать за 90 хоть. Все хорошо только кузов гниет
 

Flash[hi2]

New member
у меня пробег 127 000 тысяч!!!Машина ездила и ездиет всю свою жизнь в москве выглядет гораздо лучше нежели эта с 78 000 тысячами,пробег сто процентов скручен!не поверю я что за столько времени она столько наездила!а второе за сто тысяч как говорили тут выше есть варианты гораздо лучше!!!
 
Сверху