Парни помогите советом-перестраивался перед светофором и зацепил зеркало другой машины своим зеркалом,совсем слегка,ну остановился смртрю у него ноль

Logovaz

New member
Парни помогите советом-перестраивался перед светофором и зацепил зеркало другой машины своим зеркалом,совсем слегка,ну остановился смртрю у него ноль внимания,тут зпгорелся зелёный я тронулся и он тоже поехал,ну я и решил что нихуя стралного не произошло. Проходит гдето час мне звонит чувак представляется ментом и говорит что-давай решим всё тихо мирно.ну я приезжаю к нему там стоит этот форд серебристый с не большой царапиной!в итоге он мне заявляет что он был не на этой машине а на белой пежо!я говорю хули ты тут меня разводишь,я чё машину не помню чтоль!и приезжает его жена на пежо а там всё зеркало разбито,ну и вообще машина помята со всех сторон. В итоге он говорит что в зеркале ещё и датчик темпер. стоит, и короче просит 6000 за него либо без прав меня оставит!в итоге я его послал и уехал,проходит ещё час и гвонят гайцы и говорят чтоб подъехал на то место где всё было,я подъехал а там стоит тот хуй на пежо с аварийкой,и короче гайцы оформили что я въебал и съебался,сфоткали мою маленькую царапинку с понятыми!ну а я в итоге написал объяснительную что вообще никого не цеплял,и в ДТП не учавствовал!дело направили в суд. Я думаю скорее всего лишение,может кто что посоветует!!! Согласен что дохуя написал,но как есть спасибо кто дочитал
 

Stasus

New member
в таком случае бы видеорег или камеры есть на домах,магазинах. а так фиг наверное докажешь
 

TSAR

New member
Блэт сложна, ищи камеры на домах чтобы доказать, что там был форд, а не пежо, если докажешь уже перевес в твою сторону пойдет, так как они занимаются мошенничеством
 

Gnom

New member
да автоподстава тут настоящая, или свидетели хоть нужны хотб один
 
тебе надо было в протоколе написать что со мной было еще 2-3 свидетеля которые ехали со мной и могут подтвердить что ничего такого не было . там любых мог найти знакомых родственников. и уже в твою пользу было бы. но щас уже скорее всего тебе надо обращаться к юриту если не хочешь без прав остаться .он я думаю поможет так как ты говоришь машины разные были . но ты еще можешь настаивать на экспертизе
 

Erdni Tsebekov

New member
и еще зачем ты подьехал туда ты же мог сказать что никакого происшествия у меня небыло . вот тут ты очень сглупил
 

alliance

New member
ты мог вообще легко отделаться от них мог сказать я на работе например если ты работаешь . . сейчас ты можешь в суд принести например справку с места работы что ты в это время был на рабочем месте
 

Timur Gvozdik

New member
а если спросят зачем вы приехали когда вас вызвали гайцы скажешь я перепугался как так я ни в чем не виноват я в шоковом состояни был и даже забыл про то что я в это время был на работе
 

helper777

New member
сейчас стой на своем ни с чем не соглашайся . тебе попался хуе вый юрист поищи другого
 
Ну да ступил,какбы всё равно никакой справки не нашёл бы,и я подумал что вдруг камера гденибудь не далеко и скажут что проезжал там
 

x1110

New member
жаль что ты не с моего города . у меня хороший юрист есть он мне лично помогал в 3х случаях . а справка с места работы делаеться на раз два если есть деньги
 
Сверху