Парни посоветуйте че на лето выбрать Nokian Nordman SX2, yokohama AE01, Kumxo sense kr26, Matador MP61 Adhessa Evo, Cordiant Sport

хуйня она, мягкая сильно, корт слабый. Знакомый в колеса даром работает, говорил больше всего брака и возвратов по гарантии у нокиан, да и не всегда по гарантии меняют ее. Тоже себе хотел взять sx2 вовремя отговорил в магазине брать ее
 

Boris Mandzhiev

New member
ну может и так,посмотрим дальше .3 дня как взял.сказали поменяют по любому если будет прокол или с боком что то .
 

Rik_ST

New member
на любителя в общем она. Мне не понравилась, из-за мягкого корта машина плавает в стороны туда сюда особенно в колее
 

SADtg

New member
Евгений, я бате на машину хакку г2 взял, посмотрим как она себя поведёт, мне кажется зря ты её обсераешь
 

bro

New member
все пишут что мягкий корт. Многие боятся признаться что купили хуйню выкинув 10к и пишут какая она охуенная проездив всего то меньше недели. Личного большего опыта езды у меня конечно нет, но продавцу доверяю. Зря говорить не станет за нокиан летний. Зима у меня была, вобще збс. Только у них походу что лето что зима состав одинаковый. Иначе как объяснить что такая мягкая
 
Сверху