Парни посовеуйте зимнюю резину в пределах 11к за

Burns

New member
Парни посовеуйте зимнюю резину в пределах 11к за комплект
 

aleirin

New member
зайди на сайт колёса даром посмотри на самые популярные и отзывы почитай. Потом найди в ютубе тесты зимней резины разных марок. Там им среднюю оценку дают. И смотри по цене. Я просто себе гиславед выбрал так как по цене недорого, ненамного дороже китайцев и камы, и по тестам уверенно в середине находится. Выше только подороже резина
 

Scar

New member
вот я и говорю в ютубе поищи тесты. Там сравнивают все показатели: на льду/каше/воде/асфальте/шум/стойкость к пробоям и т.д. Вот гиславед везде в середине. Есть резина которая на льду лучше, а в снегу нет. Есть которая почти не шумит по асфальту но есть вероятность бокового пробоя и т.д. смотри что тебе подойдёт и по каким дорогам ездить будешь. Я прост и по городу и по трассе и по деревне езжу поэтому взял середнячок.
 

Mishelin

New member
ну в принципе,я сам каждый день и по городу и по трассе)я тебя понял,спасибо)
 

Vlezz

New member
если денег не жалко можно нокиан последней марки взять, она по всем показателем вроде лучшая была, но стоит чёто около 5 за баллон
 

sekvoyaserv

New member
потому что дешево и качественно. Нехуй переплачивать ха всякие хакапелиты и континентали
 
nokian nordman rs2 липучка, по отзывам збс резина, цена 9600,сам ещё не ездил, ток купил)

P5K7o3rIKV8.jpg
 
Сверху