Парни, продал машину месяц назад, владелец не переоформил, пришли штрафы. Хочу поехать временно приостановить регистрацию, как проходит эта процедура?

iGrali

New member
Парни, продал машину месяц назад, владелец не переоформил, пришли штрафы. Хочу поехать временно приостановить регистрацию, как проходит эта процедура? Нужно ли платить пошлину и так далее?
 
Только не вздумай в угон ее подавать, у нас подал один, на него дело возбудили за ложный донос, был суд, не помню, вроде условку дали
 

gasyoun

New member
Самый человечный вариант это найти хозяина и все ему сообщить,если он хуй ложит списывай в утиль и все
 

WIB

New member
Купил машину а на ней штрафы,на себя переоформлять буду,штрафы платить я буду или тот владелец ? Узнал
 

hossar

New member
Не чего плотить не надо напишеш заявление дадут бегунок там пару подписей поставить и все потом получиш бумагу что машина на тебе не числица,иди в гаи там скажут что да как.из документов паспорт договор купли-продажи и приема передачи.
 
Идёшь в ГИБДД с договором купли- продажи и пишешь заявление на прекращение регистрационных действий и всё. Соответственно автомобиль автоматически по всем базам ГИБДД подаётся в розыск.
 
Сверху