Парни прошу совета, попал в дтп. Машину восстанавливать буду в любом случае. Нужен дельный совет продавать или оставлять себе

Парни прошу совета, попал в дтп.
Машину восстанавливать буду в любом случае.
Нужен дельный совет продавать или оставлять себе?

RZr_3EeOCn8.jpg
 
Если восстанавливать будешь, оставляй. иначе нафига восстанавливать. Ты виновник ДТП?
 
Продашь мне кажется за копейки ...больше 20 мне кажется никто не даст...дороже по запчастям...а так если машина дорога тебе то восстанови...я у деда волгу забрал помню 3110 дак у нее вся жопа в хлам разбита была...вырезали все железо, варили лонжероны и за нелелю все сделали...теперь как новая даже следов не видно от удара. Главное хороший мастер! Есть желание все можно сделать!
 

rewo

New member
Да я виновник, просто машина 13 год и 30 пробег, до того мой дед на ней ездил
 

O-renShill

New member
пробей в гугле.контрольные точки ваз.там указаны расстояния между стаканами и другими деталями.если детали невозможно подогнать под эти цифры.оно того не стоит уж
 

livedatesearch

New member
но тут с покраской,с вытягиванием и переваркой.ну около 30-40 выйдет в хорошем сервисе.надо проверить,не веден ли полностью кузов.
 
Оставляй себе после ремонта, понастырней к мастерам отнесись во время работы, глядишь лучше чем на АвтоВазе сделают
 

TVplaneta

New member
Если продашь то только за копейки на разбор... Восстанавливать, бюджет в 40-50 тыс... Если весь кузов не повело.
 
Сверху