Парни пзд 10год уже лезит гниль, как думаете арки самому сделать зачистить обработать, покрасить, обработать антигравием сделать в общем самому и

Optimaster

New member
Парни пзд 10год уже лезит гниль, как думаете арки самому сделать зачистить обработать, покрасить, обработать антигравием сделать в общем самому и заказать накладки на арки, или отдать в сервис и что бы сделали качественно?! Не охото что бы красили полностью крыло, или у нас такие мастера криворукие?! Возможно ли покрасить арки с переходом?!)))

vcvVBeGMKFg.jpg
 

Nautilus

New member
Моя конец 10 года, но арки еще живые, но ска капот гниет на глазах.
Как говорится никто не сделает лучше чем ты сам) они не криворукие а делают на отьебись лишь бы денег по быстрому срубить, если и отдавать то в норм сервис где сделают качественно и через год рыжье опять не полезет
 

Mr 13

New member
У меня январь 11ого. Задняя одна арка цветет, капот от сколов, рамка вокруг лобового, уголки задних дверей
 
Пиздец что за железо делают, иномарки 90 так не гниют, не я год полтора хочу подвигаться денег подкопить и взять аккорда 2008 года) а так для себя надо сделать, а потом подарылки поставить
 

warrallex

New member
Так вообще есть умельцы кто арки покрасить и отличаться не будет или полностью элемент надо красить?!)
 
У меня 2011 год цвет портвейн, тоже гниет на глазах: капот, арки передних крыльев, уголки задних дверей, рамка над задним стеклом:(
Печаль
 
Сверху