Парни.расход летом по трассе6.5-7л.по городу 13.зимой город 15-18 трасса 7.5л.компрессия 13-12.5-13-10 все датчики на диагностике в идеале.прошита на

Albert Keil

New member
Парни.расход летом по трассе6.5-7л.по городу 13.зимой город 15-18 трасса 7.5л.компрессия 13-12.5-13-10 все датчики на диагностике в идеале.прошита на евро 0.все заебись но почему расход бешенный?не гоняю езжу как все.
 

fhtagn

New member
бля это да,но ниче не гремит не стучит по ходовой.а вот расход этот пиздец
 

want1k

New member
ну как все заебись, последнему цилиндру то плоховато. клапана давно регулировал?
 

borisfvceb

New member
вот пиздец.меня тоже вопрос этот мучает.чутка прям туговато крутиться п.правое колесо,но не так что б расход вырос так
 
Нормальный расход, хули думали она как скутер на шапке бензина неделю ездить будет? На одном прогреве сколько уходит.
 

ruhomi

New member
летом 13норм?а зимой 15?не смейся час.зимой 12максимум, с очень долгими прогревами.но не 15-18
 

KRITIK

New member
у меня летом 10-15 в городе выходило, при том что по трассе 6.5-7, железо все исправно было, не приебешься. Если поездки по 10 километров в день, то нормальный расход. Ну или тапочки полегче на ноги просто надо надеть.
 

Tazzard

New member
тапочки одеты норм)легкие)а том и дело что езжу как все.около 20-30км в день город небольшой, юез пробок.у всех летом расход 9-10 у меня 13
 
Сверху