Парни скажите?есть ли толк от промывки форсунок?пробег 100тыс.км

не ломались а так они начинают лить то есть неправильная подача топлива, еще на диагностике можно посмотреть стоит беспокоиться или нет)
 

crash

New member
Виталий, вот на диагностике мне сказали что форсы не нравятся ему.расход повышен.все остальное в норме.нагар на свечах белый еще.все поменяно кроме них
 

TECH-KREP

New member
я с этим не сталкивался а так снимают и на стенде регулируют форсы если они конкретно льют то замена
 

MADSaturn

New member
С таким пробегом есть сысл промыть. Просто могут неравномерно лить. На стенде проверить можно.
 

Шкипер

New member
вот мне и сказали.типа в сторону лить могут,поэтому что б ехать нужно давить больше на газ.отсюда повышеный расход
 
и разход, и тяга теряется и дёргания при езде и много чего. У меня из за них дёргалась как падла. На стенде проверили, а они все по разному льют. Ультразвуком почистили, выровняли и машинка ожила прям. На 120 тысячах промывал
 
у меня при переключении и трогании дергается.бывает на ходу(редко)поддергивает ее.расзод летом от 11и выше в городе.трасса в норме.про ускорение тоже думаю не оч шустрит у меня
 

wisdom

New member
попробуй промыть. Хуже думаю не будет. По крайней мере будешь знать, что с форсунками у тебя всё впорядке.
 

Neta

New member
ды и машинку свою получше узнаешь. Да, и обязательно форсунки пусть на стенде проверят и сам убедись в равномерности их работы.
 

PJ`

New member
Ну из любопытства можно и сначала посмотреть, но после обязательно
 
Сверху