парни скажите мне,мужик один говорит,типо если акум снимаешь,то мозги сбиваются,но это вроде логично,то после как поставлю,сбивается расход и

парни скажите мне,мужик один говорит,типо если акум снимаешь,то мозги сбиваются,но это вроде логично,то после как поставлю,сбивается расход и если допустим я буду ездить по городу и расход будет допустим 15-17 л по городу,то он такой и будет всегда,пока опять мозги не собьются при снятии заново,так ли это или он пиздабол ?
и еще вопрос,акуму пол года " титан сильвер", щас морозы под 20 градусов,будут под 30-35 градусов,снимать его или нет,15 гр думаю нормально же будет все?
 

Olga I

New member
т.е можно снимать и не париться о расходе,он не изменится,а акуму думаю так жизнь продлю,да?
 

PROvej

New member
полную ёбань мужик тебе наговорил.расход сбивается только на цифрах в бортовом,по факту он не меняется.если у тебя было 10 по городу то и будет 10 ты хоть 100 раз сними аккум это не повлияет
 

saremb

New member
Такой же акум стоит, если ставишь машину на день-два то ничего ему не будет, если дольше будет стоять, то занеси лучше домой
 
Сверху