Парни снова собираю диалог ) вообще на крыше есть царапки, спасибо прошлому владельцу, убирать их полиролью как то ещё не пробовал, но надо будет, но

faost

New member
Парни снова собираю диалог )
вообще на крыше есть царапки, спасибо прошлому владельцу, убирать их полиролью как то ещё не пробовал, но надо будет, но есть мысль
крышу вкатать плёнкой, в цвет панорамной крыше, царапки до грунта(
плёнка вроде как 3 года держится нормально, думаю за 3 года успею поменять машину если чё, ибо есть косяки (( задняя бочина ближе к багажнику в шпакле( короче до меня катались ребята(
перекрашивать смысла не вижу
 

RC2

New member
когда я вижу тачки с такой обтянутой крышой,всегда складывается ощущение,что эту машину ложили на крышу
 

step2seo

New member
на 3 года не хватит.после первой зимы края начнут обдираться.от холода трескается.плюс перепад температур играть будет
 
ой тут многое можно писать), корешу мазду делали 3 года и норм негде не чё не облупилось, косяки есть но вид имеет ....
 
хз.вроде эта тема уже заезжанная.сначала как то в моде было.потом все поняли,что под ним хорошо гниет и облупляется и вроде как забылии.хозяин барин.
 

voodo

New member
ну у меня машина с Москвы это раз, во вторых косяков многовато .... и надо их скрыть под плёнкой) и будет пушка
 
Сверху