Парни собрался продавать машину, подскажите ваше мнение по цене, 2012 год, пробег 63000км, ДВС 8кл81л.с, мотор, подвеска без нареканий, по кузову

BESTRAFER

New member
Парни собрался продавать машину, подскажите ваше мнение по цене, 2012 год, пробег 63000км, ДВС 8кл81л.с, мотор, подвеска без нареканий, по кузову 5- из 5, автозапуск, не плохой музон хоть и без саба, диски р16, зима бонусом штампы р13, два комплекта ключей, сервисная книжка

d0l1-aPaOKc.jpg
 

soladi

New member
Если ухоженная, все в порядке, кузов целый и не битая, на счет этого сомневаюсь, то за 200 уйдет, за 160-170 ведра ебанные, которые раздроченные и картошку садить можно, именно этого года
 

ciber_tmp

New member
моя 12 года, мне сейчас 200 суют и просят продать, о чем ты говоришь? То что ты на авито смотришь среднюю цену, и то там за 12 год средняя около 200, и из них 80% въебаны со всех сторон
 
на каждый авто - найдется покупатель, если машинка ухоженна и полностью исправна, я лично лучше переплачу, чем возьму ведро дешевле рыночной стоимости и ебаться с ней буду
 

TECH-KREP

New member
я не говорю что нельзя цену поставить 200 пожалуйста но продать он не продаст . обычно поддержаные авто берут для того что б росто ездить все вые боны которые у него есть он их для себя делал . вот лично я бы на это даже не смотрел бы
 

Don Carleone

New member
ты покупаешь машину . а он большую часть суммы я так думаю за свои выебоны хочет сорвать
 
Сверху