Парни, так получилось что припарковался под знаком, оставил на 30 мин, прихожу, а машина все опечатана ( наклеечки на все стыки дверей наклеены ) я их

wanick

New member
Парни, так получилось что припарковался под знаком, оставил на 30 мин, прихожу, а машина все опечатана ( наклеечки на все стыки дверей наклеены ) я их снял и перегнал, это что значит ?)
 

r2d2

New member
По телеку показывают про каких активистов может они как вариант
 

selaboff

New member
Павел, По СПб 3т.р. за парковку. Если оформили, то может прийти. Но у нас эти Доблестные Сотрудники грузят на эвакуатор, и оформляют уже на штраф стоянке. Дабы шустрее "п*здить" тачки.
Хотя перед погрузкой обязаны сделать опись авто.
Проверь по базе ГИБДД, если штраф не висит, и не появиться в ближайшее время, то не придет.
 
прийти через неделю, а то и 3,4. В зависимости от загруженности самого отдела ГИБДД, + придет конвертом на почту.
Лучше отслеживайте самостоятельно, и если высветился, иди оплачивай. Ибо скидка в 50% при оплате штрафа в первые 20 дней. А конверт ты в этот срок, с момента постановления, врятли получишь.
 

bro

New member
Да не за что.
Но думаю тебя пронесло. Видимо кто то "пожирнее" тебя рядом стоял. По этому твоя и осталась.
 
Сверху