Парни такая фигня,при ВКЛ зажигания бензонасос не срабатывает.А когда кручу стартер,насос качает.Думаю сигналка блокирует,брелка нет.Отключил

Квалев

New member
Парни такая фигня,при ВКЛ зажигания бензонасос не срабатывает.А когда кручу стартер,насос качает.Думаю сигналка блокирует,брелка нет.Отключил сигналку все равно не качает.Может её как то из прошивки эбу надо убирать?
 

okonschik

New member
Обычно цепь стартера или насоса разрезают и через сигн. пускают. Ищи где штатную цепь разрезали и восстанавливай
 

Игуана67

New member
ну если сигналка Есть, то и секретка должна быть, нормальный сигнализаторщик делает так. По сути на 14 эту секретку ставят в нише где пепельница на верху, либо под ковролином в районе ЭБУ,либо с боку ног водителя в верхнем углу под ковролином
 

MFD

New member
Фишка вставлена в насос.Но один провод не доходит до фишки а просто заизолирован
 

beatles666

New member
на реле 2 провода толстых и 2 тонких,когда ВКЛ зажигание реле не щелкает а когда крутишь стартер реле щелкает постоянно и насос качает
 
бля..вот хз теперь. Видел в ютуб как насос на прямую делают.только вот то же хз как включать его потом
 

Cheluskin1911

New member
себе что бы мозг не еб уже, лучше к сигнализаторщику ехать и разгберегать это всё. Сейчас наковыряешь там, потом черт ногу сломает.
 

Alfrad

New member
вот я тоже думаю подключить насос от аккума и так то сто доехать,но хз за ведётся или нет,может там сигналка ещё что нибудь там блокирует
 
Сверху