Парни,термостат новый,помпа,радиатор основной и печки новые,воздушной пробки нету,крышка на бачке новая,краник открыт полностью,но дует теплым

гари

New member
Парни,термостат новый,помпа,радиатор основной и печки новые,воздушной пробки нету,крышка на бачке новая,краник открыт полностью,но дует теплым воздухом что на холостых что на ходу,думаю краник закись думайте если поменяю что то измениться?
 

point

New member
Смотри, если греется долговасто и дует еле еле тёплым... В 80% бывает термостат!! Краник тоже посмотри но его с лёгкостью можно и рукой открыть.
 
открыт то открыть да просто ему 5 лет уже+было время когда на воде ездил,щас думаю закись а то зима уже близко,опять не хочу мерзнуть.
 
у меня краник только в открытом положении стоит,больше не шевелиться а помпу я недели 2 назад менял,старая потекла. Машина греется нормально и температуру тоже держит норм. Щас вот думаю что с краником проблемы
 

Vovana

New member
термостат бывает клинит. Проверь, на хх прогрей машину ВКЛ печь. Как будет еле тёплый, дай газу до 3-4 и подержи немного... Если тепло пошло 100% термостату хана
 
Сверху