Парни тут у дяди такая проблема давно уже. Горит чек обрыв цепи датчика детонации. Меняли датчик несколько раз, всё равно чек выскакивает. Ошибка не

ekzamengirl

New member
Парни тут у дяди такая проблема давно уже. Горит чек обрыв цепи датчика детонации. Меняли датчик несколько раз, всё равно чек выскакивает. Ошибка не текущая. При это у машины пропадает тяга очень часто, как будто за жопу держат. Я бы начал с замера давления топлива. Но может кто нибудь ещё что подскажет. И по датчику что можно сделать. Может как то проводку заново от датчика проложить...
 

Kungu

New member
ну он без меня менял. Это то понятно что ничего не даст. Может как то посмотреть приходит ли сигнал на него... Тем более ошибка не текущая, а появляется иногда периодически. И машина то тянет, то нет. Я думаю что где то проводка отходит скорее всего..
 

karkazaba

New member
Сейчас 90 % датчиков в магазине пустышки. Нужно проверять их перед покупкой. А то что тяга пропадает это из за датчика. Уоз не корректирует.
 

Шкипер

New member
спасибо будем завтра смотреть. он по идее прозваниваться не должен? или омметром проверить лучше?
 

lorentino

New member
Разьем посмотрите датчика у меня была такая беда внутри разьема провода переломились поменял разтем все ок стоит 50руб
 

wanick

New member
на. микровльты, и стучать по нему. В ютубе глянь, там есть все. Я с цешкой по магазинам и бегал)
 
Сверху