Парни, у кого какой расход у меня 12,3 на 100 км что за х? У вас какой

Redrum187

New member
Парни привет, у кого какой расход у меня 12,3 на 100 км что за х? У вас какой?
 
Зимой у меня тоже расход литров 12 выходит с прогревами, средняя температура -20, летом в 10л спокойно укладываюсь по городу, по трассе 6л, если км 100-110 ехать
 
Зима у всех разная, у кого то -5, у других -30 кто то будет усираться что больше 10л жрать не должна даже зимой)
 
Я тоже не могу понять Чеза хуйня когда брат ещё гонял на четырке у него расход был 7-7.5 л на сотку летом он мне отдал свою тачку я гонял было 7.5 ближе к зиме 8.0-8.4 щас вобще 9.3 почему так понять не могу
 

supermend

New member
Замени топливные фильтра,а в баке обязательно думаю там полный ужас .была такая беда или форсунки льют
 
Показывает то 13 то 17 литров на 100 км, съездил в соседний город туда обратно, общий километраж 630 полного бака хватило, скорость 90-100. Так что эти бортовые компьютеры гонят
 

stakamalla

New member
От прошивки же тоже зависит расход. У меня вот стоит Ледовская или Ледоколовская(точно не помню) с одного из прежних владельцев. Так у меня где-то тоже в районе 11-12л /100км. Да жалко бензина, хотелось бы конечно меньше на пару литров, но руки до перепрошивки не доходят, да и машина с ней радует, на педаль газа реагирует сразу, не тупит, едет бодро .
 
Сверху