Парни в чем может быть проблема?короче на перпднем правом колесе суппорт не до конца отходит от диска.я там все смазывал,и поршень и направляющие.от

Парни в чем может быть проблема?короче на перпднем правом колесе суппорт не до конца отходит от диска.я там все смазывал,и поршень и направляющие.от руки отходит сводобно,а сам никак.пожтому горячий всегда диск.что может еше быть?Думаете шланг внутри размохрился?просто хз уже что может быть
 

Sozvezd

New member
а тормозуха в норме? у меня суппорт так же клинило, заменил и нормально стало
 

Dongregory

New member
в каком плане?если в плане уровня то да,все норм.
А если в плане ее состояния то хз,я лично не менял,но на вид вроде светлая
 
тормоза прокачены? если разогнаться и тормознуть, можно понять какие колеса тормозят. и шланги посмотри, ну у меня суппорт был заклинивший, через раз работал
 
тормоза прокачивал все.все норм. Дело в том вот что рукой от норм отходит,а сам никак.походу дело остаеться лишь в шланге
 
ну я рукой его жму.заходит поршень и направляйки.и тем самым все норм.а сам он отжаться не может,и колесо остаеться застопоренным
 

Acu

New member
попробуй снять крышку с бочка тормозной жидкости, полностю поршень отжать во внутрь, закрыть крышку бочка, завести машину и понажимать раз 10 полностью на тормоз( предварительно поставив колодки обратно)
 

Spamzor

New member
прокачивали тормоза как ?
На одном колесе только такие симптомы?
 

wanick

New member
да.это только на одном колесе.и методткоторый ты говоришь я тоже уже делал.ниче не помогает.
 
Сверху