Парни ваз 2114 12года е газ,можно ли перейти на дросельную заслонку с тросом ? Хочу установить головку от шеснаря вот думаю как быть с дросселем

Парни ваз 2114 12года е газ,можно ли перейти на дросельную заслонку с тросом ? Хочу установить головку от шеснаря вот думаю как быть с дросселем,есть тут кто устанавливал головку от шеснаря на ваз 2114?
 

Flash[hi2]

New member
Головку без поршней? Для перехода на трос придется менять косу и ЭБУ
 

Tumoxa

New member
проводка от мозгов на датчики. Кстати по низу для перехода на 16рь надо будет сменить поршневую, помпу, демпфер и шкив ремня грм
 
Рамазан, шатуны одинаковые что у 8 клопа что у 16ря. Они отличаются только по модельному ряду (08, 10, приора). У тебя с завода должен стоять 10 шатун. Если блок живой бери поршни под свои шатуны нужного размера+кольца+пальцы+ стопора. Если с блоком печально то под расточку и следующий размер поршней)
 

unFair

New member
блок на расточку надо,ещё не откапитаоенный как с завода выпустили, шас думаю откапиталить и установит голову шеснаря, ну все короче понял все спасибо
 

pinkeye

New member
если блок старый (с м12 резьбой под болты гбц) для притяжки гбц нужно будет твои болты укоротить до длины 16их и рассверлить отверстия в гбц.
 
Сверху