Парни вообщем бюджет 180к,хочу приорика взять,можно ли найти что то норм?или купить 12 124 свежую и не парить мозг?или же взять чепырку в 100к,машина

Jass

New member
Парни вообщем бюджет 180к,хочу приорика взять,можно ли найти что то норм?или купить 12 124 свежую и не парить мозг?или же взять чепырку в 100к,машина нужна гонять на работу 7км!
 

Disignmaker

New member
Друган за 108 вроде взял, 20к за капремонт и всё вроде, ну косяки по кузову,в частности капот,а так заебись
 

anye

New member
Если машина нужна что бы на работу ездить то я бы посоветовал присмотреться к ино с ДВС 1,3л. типа авео.
 
Тоже вот друг пугает что приоры уже старые за эти деньги 14ки чуть посвежее 124 двигатель но та-же погремушка и также гниет и никакого комфорта в комплектации Люкс)) Ищи приору неторопясь с 1 максимум двумя хозяевами лучше чтобы гонял дедок какой на ней) ну и делать всякие замеры перед покупкой
 

Clon

New member
они уже с пробегом больше 150 за эту цену? А двиг 1.3 на этом пробеге это масло жор
 

Panikovsky

New member
знакомые брали подобные ино и без проблем. Ну если уж попадется косяк такой то контрактник копейки стоит.
 
Сверху