Парни вопрос на засыпку...купил авто 09.2017 -не мог переоформить по ряду причин зависящих от меня,сейчас появилось возможность -но вот вопрос какой

Парни вопрос на засыпку...купил авто 09.2017 -не мог переоформить по ряду причин зависящих от меня,сейчас появилось возможность -но вот вопрос какой будет штраф за такую просрочку?(машина находилась постоянно у меня в гараже и не где не светилась,штрафов и прочего нет) (знаю что можно переписать договор о купле-продажи)

FeOZxtrRHm4.jpg
 

pazitiva777

New member
Я купил свою в августе 17 года.. переоформил 18 января.. мне штраф не дали
 
на сколько знаю по договору можнг катать 10 дней.. но это не точно..
Я спокойно ездил и меня за все это время ни разу не останавливали...
Не знаю как в вашем регионе но мне штраф за просрочку не дали
 
Степа,я так понимаю что похуй на то число когда я ее купил,при оформление не будет штрафа,главное что бы по дороге в гаи не поймали?
 
Главное чтоб страховка была сделана не раньше дкп, ну и собственно 10 дней не прошло. Я так на 1 день просрочил, по ряду причин, и выписали штраф 1500р
 

Anty

New member
Ну не знаю купил машину 19ого в гибдд приехал 31 переделав договор на 5 дней и прокатило всем похуй если есть страховка и номера не арестованные
 

Basil555

New member
спокойно езжай и переоформляй, ни какого штрафа не будет. я купил машину 28 августа в том году, по не скольким причинам по сей день не переоформил, через неделю поеду переоформлять . и норм все будет)
 
зачем мне ваш закон? могут ездить без проблем со своей страховкой. и переоформить когда угодно. Не первый раз через такое проходил. ни разу ни кто ничего не сказал.
 
Сверху