Парни, вопрос . Решил поставить птф, кнопка есть, но провод один идёт и отрезан под капотом, вобщем вытянул его, он идёт один плюсовой через

АСП

New member
Парни, вопрос . Решил поставить птф, кнопка есть, но провод один идёт и отрезан под капотом, вобщем вытянул его, он идёт один плюсовой через кнопку, как я понял никого реле нет, соответственно вкл без габаритов (меня это устраивает), можно ли так запитать птф ?

EBFkneOUsfk.jpg
 

seolink-igor

New member
даже если через пред запитаю ? Что может случиться - выгореть кнопка или, что ещё ?
 

Vanusha

New member
реле твою кнопку разгружает и всё что к ней идёт выразимся так
 
ясно, спасибо значит буду покупать установочный комплект, но это не скоро, т.к все бабки потратил, хотел побыстрее подключить их ска
 

kappa

New member
не хочу больше с кредитки брать, остановиться не могу потом, спасибо подожду чуть и возьму комплект этот ))
 

helper777

New member
впринципе если провода найдешь какие нить подходящие в гараже и обычное 4 контактное реле то можно и не покупать этот комплект
 

Kungu

New member
крч подключаешь с реле, тип с завода и там с проводами чуть шаманишь и все будет работать без габаритов)
 
да) и через монтажный блок все подключаешь) и на кнопках провода какие то перекинуть надо) раньше с друзьями с этим занимались, сейчас уже что то подзабыл(
 

Polios

New member
Могу схема скинуть скорее всего завтра там надо через монтажный блок подключать
 
Сверху