Парни вот обьясните..в чем прикол занижать четырку?прикол?красиво?колхоз?..для меня заниженная четырка

masimka

New member
Парни вот обьясните..в чем прикол занижать четырку?прикол?красиво?колхоз?..для меня заниженная четырка колхоз
 
если занизить адекватно то от этого будет только лучше.центр тяжести станет ближе к земле.но борщить тоже не стоит.но это чисто моё мнение.а так каждому своё.считаю что с завода она через чур задрана
 

Jan_Alone

New member


DWQ9VqY7Yqw.jpg
 

ikanewton

New member
У нас такие дороги по весне, особенно во дворах и частных секторах, что на обычной подвеске брюхом всю дорогу шоркаешь) а все это занижение с годами проходит, как и прямоток, саб и т.д
 

pazitiva777

New member
Считаю нормально подвеска -50 если что погрузить и отвезти чтоб просела и ничего не цепляло и дорогу держит неплохо. А кто роняют машины считаю понтами но если бабки есть пусть мутят только чтобы остальным участникам движения не мешали!!! На бпановцев смотрю с улыбкой когда проезжает такая тачка но когда она на кочках брякает вся как говно считаю долбоебами ничего личного)))
 

shvartz

New member
На самом деле приятно радует, когда едешь по полям летом(грибы, ягоды,рыбалка) по всяким выебонам и колее без особого напряга, когда все водители пузотерок нервно прутся пешком, оставив свою машину на обочине. Или зимой по нечищенным дорогам мало того что по колее пролазишь, так еще и выскочить можешь без проблем
 
Сверху