Парни.! Хочу глянуть сетку на бензонасосе. Там вобще есть какие нюансы свои чтоб её заменить,поделитесь? Машина едит нормально не жалуюсь. Но лучше

aldeep

New member
Парни.! Хочу глянуть сетку на бензонасосе. Там вобще есть какие нюансы свои чтоб её заменить,поделитесь?
Машина едит нормально не жалуюсь. Но лучше оно ведь заранее чем потом хлопоты эти. Хоть и пробег не о чем. .... бензин у нас сами знаете ведь не очень.
 

Bogdan Kramarenko

New member
с рампы) но я когда менял, она стояла ночь и на утро менял и давления путем ни какого не было) не стрпаливал
 

GluKi

New member
ок Сань. Спасибо. У меня тоже в гараже стоит. Редко езжу. А там сама разборка сборка не геморно? Все делал а вот сетку не разу на четырках ещё не менял.
 

virusnix

New member
школьник справится) главное аккуратно все, не чего не дергай) там все четко снимается) только новая сеточка с трудом может надеваться)
 
2107 с салона 2007 году взяли, в 14году решил посмотреть как он там - как новый, даже не пожелтел, и так чистый, пробег был где-то 64 тыс.км. Когда свою 14 взял, тоже в бак полез - пздц, как будто мазут, и бак засран. Территориально в том же месте и по идее заправки одни и те же, но что лили до меня я хз. Пробег был 105 тысяч.км. 14 2006 года, 7-ка 2007
 

Superbot

New member
перед тем как менять будешь сетку, крышку бака открути! ну и не забудь после всего, обратно вкрутить)
 

devious65

New member
точное обьяснение не могу сказать, я так же в форумах прочел это, вроде давление присутствует в баке, ну или чтоб в лицо не хлынуло, когда доставать будешь сетку.
 
Сверху