Парни,хочу поставить вперед 4 динамика на 16 и 2 рупора,Саб уселителя ария ар 4.100а как это все грамотно сделать? Уселитель 4х канальный,знаю

Парни,хочу поставить вперед 4 динамика на 16 и 2 рупора,Саб уселителя ария ар 4.100а как это все грамотно сделать? Уселитель 4х канальный,знаю нужен еще один и вопрос вывезет ли это все стандартный генератор
 

Рома

New member
а как еще один уселитель подключить? Говорят через шину как то,объясните кому не сложно
 

nitro_glicerin

New member
два провода от акб до багажника. Потом они втыкаются в коробочки. Из коробочек выходят уже 4 провода. Два плюса и два минуса
 

tid

New member
да, плюс и минус я имею ввиду. Цены от 300р до очень дорого) погугли, дистрибьютор называется
 

hobotov

New member
Александр, а генератор родной это всё точно вывезет? Накопитель нужен еще да?
 
накопитель это точно бесполезная вещь. Генератор вывезет) с учётом того что он в исправном состоянии и отдаёт нормальный заряд
 

Agen

New member
должен быть нормальной машине года нет.
Может и колонки с рупорами посоветуешь?
 

neozz

New member
не. Тут уже сам) я себе никак музыку не сделаю нормальную. Так что советчик никакой
 

hoster.ru

New member
Вот и я уже полгода занимаюсь все никак,а началось все с того что задние колонки поставить
 

sexykattya

New member
должен вывезти, прокинь ещё доп массу с акума на кузов, и провод с плюса акума на плюс гены и минус с гены на кузов или также на акум
 
Сверху