Парни, хочу сделать задние дисковые тормоза, проблем не будет в дальнейшем с гаи? При продаже или техосмотра? Может кому пригодится, торпеда от 14

x1110

New member
Парни, хочу сделать задние дисковые тормоза, проблем не будет в дальнейшем с гаи?
При продаже или техосмотра?

Может кому пригодится, торпеда от 14 нормально встаёт в классику, может у кого есть жига, пишите, расскажу что да как
 

Atack

New member
Будут проблемы, это же изменение уже идёт, слышал два года назад, такую хрень типо мужик попал в аварию, там труп он выжил, по сути он был не виновен, но так как у него на 14ке дисковые тормоза были на заднице, а заводом это не предусмотрено, и это изменение, которое не безопасно, лично для них, сделали его виновным
 
ну в гаи если увидят 100% не поставят на учёт, бред бредом но и такое бывает) у нас в городе если приехал на оформление со спортивным рулём сразу отказ, стоит распорка под капотом на чашках снимай, нету подкрылок ставь))) вот измени фары поставь линзы которые предназначены для ксенона, воткни сам ксенон, получи лишение ))) такова жизнь ))))
 

Taraskas

New member
ну у нас с этим проще. Но я за такую постановку, колхозников гоняют)
 
Сверху