Парни хотел посоветоваться) стоит ли на четырку ставить ЗДТ (задние дисковые тормоза) или все же по стоку оставить?барабанчик) слышал в отзыве. 1)

nimr

New member
Парни привет) хотел посоветоваться) стоит ли на четырку ставить ЗДТ (задние дисковые тормоза) или все же по стоку оставить?барабанчик)
слышал в отзыве.
1) типо понты
2) если планируешь под турбопукалку
3) для города не нужен

Хотелось бы услышать мнение))
всем спасёба!)
 

melehaolam

New member
Да это понты все, ты ж не планируешь турбо таз строить. Да и тем более по городу не нужно
 
Сколько людей, столько и мнений. Есть финансы позволяют, почему нет? Только передние диски придется менять на 14 радиус, если стоят 13
 

sanches36

New member
услышал и я понял тебя) ну так и пологал, тем более по трассе еду 110-120 и хватит)
 
есть комплект под 13 ые радиусы, просто не знаю ибо готовые покупать или мудрить от соляриса, но опять же надо переходить на r 14.
я понял тебя спасибо)
 

nitro_glicerin

New member
если не собираешься делать в ней 150 лошадей то смысла нет рублей 30 точно за это выкидовать
 

sanches36

New member
ахахаах) логично)) ну у меня музон стоит от Лэнд Ровера ) ваще топ и мне достаточно)
 

domains365

New member
все по взрослому ))

u2FDawb1Xrc.jpg
 

rubik

New member
нормально еще двери проклей если это не сделано звук будет лучше
 
кстати колонки стоят только задние в полке ) и все ) ну я потихоньку буду делать под хороший звук и другие задние полки )
 

torg33

New member
Давно стоят. И скажу одно на стандартные барабаны не вернусь уже точно.

xckYFCqSVq8.jpg
 
я вот хочу систему взять от рендж ровера ( harman kardon) прост у меня был рндж ровер и там ахиренная акустика стояла заводская )
 
Сверху