Парни заебала эта хуета дергается сука фильр сетку поменял толку 0 чек не горит свечи по менял ) что ей поменять еще до этого 170валила а теперь даже

Парни заебала эта хуета дергается сука фильр сетку поменял толку 0 чек не горит свечи по менял ) что ей поменять еще до этого 170валила а теперь даже боюсь валить 80 и она дергается как будто газ отпускаю и нажимаю.хотя держу в одном режиме? 8кл 1.5
 

Paunchy

New member
Посмотри может шланги перегнул топливные,когда фильтр менял
 
Была оналогичная хуйня неделю назад,оказалось слоны мои подохли и поехал купил тесла, в общем в брониках было дело,дергалась на резкое нажатие газа и на резкое отпускание в натяг да и работала подергивая
 

aleirin

New member
нет не горел,я поначалу думал у меня дмрв подыхает,а потом вечером на заправке купил незамерзайку открыл капот что бы залить и смотри у меня на одном бронепроводе светомузыка ебошит на заведеную ну я естесно обрадовался с надеждой что пусть лучше этим броникам пизда а не дмрв,утром поехал в магазин купил броники поставил и все стало заебись. Кстати у тебя расход не вырос? У меня с этими убитыми брониками почти до 10 долез,сейчас 8
 

MaRt765

New member
да не они полюбому что то найдут,попроси пусть дмрв замерят еще он тоже так моросить может и чек не загорится даже
 

neozz

New member
нихуя се у нас в Уфе бош почти 4 рубля стоит бля и другой какой то полтора фирму не помню но продавцы сказали хуйня полная,типо покупают приносят через неделю обратно добавляют денег и берут бош
 
Сверху