Парни, Загорелось машину прошумить Кто делал? Чего сколько нужно? Какие нюансы? В общем интересует

Pavelkq

New member
Парни, подскажите пожалуйста
Загорелось машину прошумить
Кто делал?
Чего сколько нужно?
Какие нюансы?
В общем интересует все)
 

grooviev

New member
если путем делать 3 слоя пол вибро шумо и тепло изаляцыя двери крыша шумо и тепло
 

MA©TEP

New member
ну я не знаю сколько у вас стоит мне в районе 10т обошлось но это с моторным отсеком
 

Kram Aivazyan

New member
только собрал все, шумил под торпедой материала на 4,5к

G3ua4QHuCas.jpg
 
уже не хватает... третий месяц пошел в ремонтах, начал с того что печка потекла, в итоге переварка дна, грунт/краска, шумка, перебор подвески, ремонт охлаждения, двигателя, всех жидкостей... уже думал сжечь ее, да сил потраченных жалко)
 
зря полез называется,нашел одно,сделал все что можно,сколько ушло на переварку дна и все что с ним связано,тоже нужно кое что сделать???
 
а смысл варить тогда,если продавать,сильно цену не накинешь за это? зачем начал ?
я сам лето в армейку качу,думаю есть смысл делать,мне 2 арки сделать и поддомкрантники переварить,в прицнипе все
 
смысла нет, честно скажу) но я прост чот начал загоняться и понеслась) это так кажется что все, я варил ее до этого полтора года назад и чисто визуально думал все целое, а залез отверткой простучал и пиздец и началось, я теперь понимаю, что как куплю следующую машину, разберу до винтика все разом сделаю и забуду, а так это басня вечная, одно чинишь другое ломается
 

dfyz

New member
это ваз,та же хуйня,не ебнул бы отверткой,думал бы что поддомкратники целы,это пиздец
 
Сверху