Парни, Здарова! Машина греется на ходу, еду без остановки км 80-100, стрелка все время у красной зоны, антифриз в уровне. В чёс может быть проблема

cliedayceme

New member
Парни, Здарова!
Машина греется на ходу, еду без остановки км 80-100, стрелка все время у красной зоны, антифриз в уровне.
В чёс может быть проблема ?
 

Nptns

New member
Приборка пиздит вот и вся причина заедь на диагностику тебе скажут температуру ож если была бы на красной машина кипела и ты сразу бы помнял а так приборка пздит 100%
 
Если давление в системе есть, то даже на красном не кипит тосол. Проверенно!) 130 было и просто слегка булькало в бачке. Открываешь при этом крышку и начинается пиздец. Так что давление очень серьезно повышает температуру кипения тосола.
 

Don Carleone

New member
я в пробке стоял чуть инфарк не получил когда стрелка до 130 дошла думаю пздц ждет меня капиталочка, сосед пришел померяли каким-то прибором все отлично 102° и вент пашит а приборка чуть ли не второй круг ебашит так что пиздит она у тебя, а давление полюбому будет машина же работала помпа качала
 
У меня так же температура около красной зоны была, съездили посмотрели, мастер сказал тип это нормальная температура машины. Но я снизил температуру включения вентилятора на всякий и щас норм, 1к стоило(раньше вентиль вкл на 102*, а щас сделал на 95*)
 
Сверху