Парни,Здарова всем! Пришла беда! На видео увидите чем движка страдает. Капиталка видать нужна,30 000 нету на это! Кто что посоветует? Пробег почти 220

Парни,Здарова всем! Пришла беда! На видео увидите чем движка страдает. Капиталка видать нужна,30 000 нету на это! Кто что посоветует? Пробег почти 220 000,ни одного ремонта двигателя(((( чек горит из за пропусков зажигания,клапан сгорел во втором горшке(6 очков)
 

moscomp

New member
ну к примеру я бы не стал чинить его родной если тем более он перегретый. Я просто одену грантовскую и всё
 

karlitto

New member
грантовская к нам не подходит) а если перегретая шлифуется и всё, либо бу нормальную найти как я и сделал
 

MTay

New member
она не гретая,в сервис в городе заезжал на регулировку клапанов,и этот дурачёк перепутал 1 и 3 клапан(((
 
ну смотри мне сказали что запчасти 13 + 4 работа. 7-8 стоит сама головка получается. Головку ты отремонтируешь, но клапана и прокладки и др. новые же будешь ставить
 

Ludvig14

New member
и вправду нахуя?! Зачем улучшать двигатель, давайте 1000 лет на одном и том же движке ездить
 

dudnikov

New member
если ехать у кого то делать,сейчас в районе 10 000 работа+з/ч.... Денег вообще рублей 200....буду собирать и пробовать сам((( надеюсь не доломаю
 

Glaz24

New member
а чем грантовская ГБЦ конструктивно отличается от нашей?
 
на этот вопрос пусть на заводе ответят, там не бараны работают, если бы не было смысла они бы наверно оставили старую головку
 
Сверху