Пасаны, выручайте. задрал уже этот огромный расход воздуха и топлива. короче начало сначала бенз жрать ( 14 литров на сотку), потом и начал воздух

Griz

New member
Пасаны, выручайте. задрал уже этот огромный расход воздуха и топлива. короче начало сначала бенз жрать ( 14 литров на сотку), потом и начал воздух жрать (до 20 кг/час), поменял дмрв (напряжение 1.00 сейчас), ситуация не изменилась. двигатель жутко тупит и издает странные звуки, а еще обороты скачут. ошибок никаких нету, но есть ощущение что как будто где-то воздух подсасывает, прям звук такой отчетливо слышно. на что смотреть надо? фото с бк прилагаю и работу двигателя тоже. я уже не знаю на что смотреть, уже горит на эту тачку.

ftO6OovZGro.jpg
 

torg33

New member
нет, не шитая. дк не отключал, да и хз где он находится даже
 

JoJoJo

New member
14 баррелей в каждом цилиндре, возможно снижение до 11, но это при условии, что разница компрессии в цилиндрах должна составлять не более 1 барреля. Например, схема сжимания 11-12-11-12 считается допустимой, а если давление в разных цилиндрах составляет 11-12-11-9 то это уже не норма. Вообще 14 это в новом двигателе или после капитального ремонта.
 
Можно самому замерить, если есть прибор у знакомых, там ничего сложного нет. В сервисе цена 500р, еще должны будут замерить давление в топливной рампе. Но это цена была актуальна года 2 назад. Сейчас не знаю цен.
 
Сверху