Печаль, беда, трагедия... Пару дней назад во время поездки замигал чек, двигатель затроил, такое чувство будто кто-то держит за задний бампер.

Печаль, беда, трагедия...
Пару дней назад во время поездки замигал чек, двигатель затроил, такое чувство будто кто-то держит за задний бампер. Заглушил и сразу завел. Чек пропал все стало хорошо. Километров через 10 таже хрень. Дмрв проверил, показания в норме. Новый дрв, новый дкв, новые свечи, БП замерил тоже в норме, фильтр бензиновый новый, клапана отрегулированы. Чек сейчас горит и не сбрасывается. Расшифровка пишет Множественные пропуски системы зажигания. Кто знает куда копать? Мотор 1.6 8кл.
 
бензонасос живой вроде, по крайней мере при включении зажигания качает и пуск всегда без проблем. А чек мигать начинает даже на холостых
 

Akimchik

New member
у меня сильно троила, 2 котел не работал, поменяешь свечу день два поработает и сдыхает, у меня причина была в нем, обратный клапан не работал, давление в рампе смотрел ?
 

Leprosy

New member
попробуй броники у кого нибудь возьми на пробу.я свои мерил тоже норм.на хх хорошо работала а на разгон на 3х котлах. Благо у брата Двин 16кл у него снял на пробу.дело было в них
 

zithromaxr

New member
весь день возился, поменял модуль зажигания, эффект слабый. Отключаю дмрв прёт как танк. Завтра поеду за новым дмрв
 
Сверху