Печка дует прохладным воздухом,гачинаешь подгазовывать,дует горячим.В чем

Sibtitan

New member
Печка дует прохладным воздухом,гачинаешь подгазовывать,дует горячим.В чем причина
 

nitro_glicerin

New member
Когда газуешь, помпа крутит быстрее. Это единственная причина того, что печка на газу дует лучше. Никаких пробок и другого бреда
 

Brandywine

New member
Отцепил трос, от крана печки, открыл кран и забыл про это и поставил рабочую крышку на бак ож
 

Demоn

New member
Не парни в первую очередь надо продлить охлаждающей жидкости и прогнать воздух он говорит газу даёшь тепло идёт печка пустая а газу даёт жидкость попадает и становится теплее
 
у меня когда выкипела ож, день без неё покатался, залил новой, и короче печка хуево тоже работала, спросил у знакомого че делать он сказал, бачок открываешь и патрубки руками прокачиваешь . Бля как не странно мне помогло, прям рукой чувствовал как патрубок нагревался, потом держать его рукой уже не вариант было, закрыл крышку, и печка огнём уже дула
 

Andrei_IW

New member
У меня третий ваз, и очень хорошо то что я с этим не сталкивался . Сук сча как сглажу
 

Sunmood1981

New member
Уровень охлаждающей жидкости проверь сначало если все в норме то скорей всего помпа.
 

BobRU

New member
А у меня крышка просто ослабла и открутилась слегка,которая на датчике уровня ОЖ,подтянул обе крышки потуже и жара
 
Сверху