Перестаёт работать один цилиндр Хз какой Едешь спокойно загорается чек и Машина тянуть перестаёт на холостых вибрация сильная появляется

Перестаёт работать один цилиндр
Хз какой
Едешь спокойно загорается чек и Машина тянуть перестаёт на холостых вибрация сильная появляется
Останавливаешься выключишь заведёшь ещё раз и норм работает все
Проедешь метров 500 и опять такая фигня
В последнее время постоянно так глючит
Что может быть?
Свечи норм провода новые
Модуль может так глючить?
Бортовик показывает:
1 ошибка много пропусков зажигания
2 ошибка пропуски зажигания в 1 и 4 цилиндрах
Компрессия в 1и3 цилиндрах 12,5
В 2и 4 цилиндрах 10,5
Что может быть подскажите
 

okonschik

New member
Было такое на двух четырках, дело в регулировке клапанов, грамотно отрегулировали и все нормально стало, и дело не в катушке и свечах и проводах
 

devious65

New member
99 проц в клапанах дело, я тоже менял все подряд, и свечи и т. д не помогало!
 

veterok2308

New member
клапана регулировали месяца 3 назад в сервисе, знч плохо отрегулировали? Самого меня там небыло
И недавно сам менял прокладку гбц, это могло повлиять?
 

kevmik

New member
до этого все норм было после регулировки тоже
И до регулировки
Крч после регулировки никаких изменений я не заметил
 

Chunga-Changa

New member
Прокладка никак не влияет, скорее всего какой то из выпускных клапанов зажали, у меня так было, и ещё клапан этот прогорать может начать если долго двигаться так
 

Sunmood1981

New member
у меня ваще раз так стало из за того что на трассе ремень грм порвался, я новый сам тут же поставил отьехал сто метров, газу давлю а она троить начинает, чек моргать сначала потом постоянно гореть, глушу, запускаю все нормально, то тех пор пока газу больше не даешь
 

akoman

New member
ну, если 1.6, то там пожизни посторонние звуки :) Про клапана хорошая мысль. Раз в 15-20тыс. заглядываете?
 

random1

New member
На сто нормальном сделали регулировку и все норм, потом отъездил 20 тыс и ни разу подобного не было
 

sirrsirr

New member
А звук на холодную там и клапана и шатуны стучат(дизелит) это у всех так 8ми клапанных
 
никаких посторонних звуков небыло, машину купил пол года назад отдал в сервис сам не смотрел когда регулировали клапана, проехал после этого примерно 12000 км, и до регулировки и после норм было никаких изменений не заметил после регулировки, а в последнее время так глючит машина
 

stakamalla

New member
регулировали на холодную, при горячем двигателе такой же звук, недавно появился, и глючить начала тоже недавно
 

TECH-KREP

New member
поверь мне, я на этих тазах "собаку сьел" всякое разное приключалось,так что сгоняй сделай регулировку(походу зажаты какие клапана выпускные) и по регламенту ТО регулировка каждые 15тыс
 
Сверху