Первая лампа то загорается то тухнет, не понимаю, масло все забываю проверить, на панели приборов не горит, а вторая заебала, все габариты поменял, а

Первая лампа то загорается то тухнет, не понимаю, масло все забываю проверить, на панели приборов не горит, а вторая заебала, все габариты поменял, а она все горит и пищит бесит пиздец

_-Fv1KKeToM.jpg
 

litos

New member
Первая лампа-надо масло долить в двиг, вторая лампа-это не только габариты но еще и стоп сигналы. Вероятнее всего какой то стоп сигнал не работает
 

amuffcekMum

New member
Датчик уровня масла .Плохой контакт или умирает.Сам не так давно встретился с этим,благо хорошие парни помогли разобраться в группе.
 

InFlow

New member
у меня тоже горит вечно эта лампочка. надоела уже. все фары все работает. а все равно горит
 

masha_87.07.

New member
Вторая лампочка мозги мне трахала долго, а оказалось, что плохой контакт был в плафоне тормоза( вскоре вовсе провод отвалился) поменял схему фары с плафонами и все ок. Правда у меня фары

kxrdCHsYd8A.jpg
 

DLag

New member
про вторую лампочку, откройте монтажный блок, увидите самую большую релюшку, вытащите и откусите ножку под номером 3, она больше не будет загораться
 
Сверху