Писал уже,но повторюсь. Не могу понять почему подтраивает движка...компрессия отличная,клапана регулировал,сами клапана в норме,воздух нигде не

saremb

New member
Писал уже,но повторюсь.
Не могу понять почему подтраивает движка...компрессия отличная,клапана регулировал,сами клапана в норме,воздух нигде не сосет(закрывал патрубок,где дмрв машина глохнет)свечи в норме(пробовал менять,ничего не изменилось)провода тоже не пробивает вроде,напряжение хорошее,машинка тянет отлично,на диагностике только одна ошибка и это лямбда,все уже перепробовал...грешу на ремень грм или на катушку зажигания.Подскажите куда ещё можно капнуть?не могу спать спокойно (1.6 8кл. 2007г.)

TB1_j2f930g.jpg
 
Да езди так, тянет, сам же пишешь.а как тут даже и советовать если ты модуль катушкой называешь. На клапана ты говоришь норма.х... знат. Тут и одним вечером хуй отделашься рыться с твоими мозгами.провода как бы мультиметром тестируют а ты както умудряешься их оценить - непонял. Так что не забивай себе голову.
 

massageam

New member
Ну, раз лямбда, то может переливать на ХХ, вот и будет троить. Подожмите контакты проводов, которые на свечи одеваются, должны сидеть плотно, проверьте.
 

David Mkrtchyan

New member
потому что ставил провода с рабочей машины и изменений нет.а чем тебя не устроило «катушка зажигания»?
 
да ты както ляпово описал свой диагноз .я не пишу что мне нравится или нет. Проверь её мультиметром.в ютубе есть росклад, чтоб мне весь вечер не убивать что где и как и увидишь живая или как. Пробуй.
 
Сверху