Пиздец что за качество запчастей,купил датчик давления масла пермский зим что ли,месяца не отходил сдох сука,датчик скорости бракованный масло

CosmoStar

New member
Пиздец что за качество запчастей,купил датчик давления масла пермский зим что ли,месяца не отходил сдох сука,датчик скорости бракованный масло выплюнуло,все больше убеждаюсь что лучше ставить родные детали,датчики у меня кзате их вообще найти можно?
 
Я тебе тайну открою, в моем городе есть типы которые выкупают лом старых запчастей которые поменяли мастера,у них обычно кучи бывают, так вот, этот лом отправляют в Тольятти на реставрацию, и перепродают как новые
 
да никогда не умели и не хотели,щас то новые пошли и то с помощью иностранца,пиздец блять,китаезы даже в рот ебут наш автопром, пиздец конечно дожили
 

zithromaxr

New member
ну тут как бы спорный вопрос. Есть фирмы которые дорабатывают авто которое массово клепают. Вот после них, наши ТАЗы,УАЗы, ГАЗы отлично ведут себя)) . Но это после того как эти фирмы доработают
 

bezha

New member
ну ты имеешь ввиду супер авто?Или частные какие то ?Ну наши авто без доработок никак не могут,что то надо сделать по мелочи или как повезет
 
а хули ещё делать пыня перекрыл поток япошек если бы не это все ездили хоть на старых,но хороших машинах,у кого нет денег на хорошие новые
 

Breze

New member
да он конечно,хуй знает с кого там началось что таможню ввели,но нас ебут,а мы крепчаем)
 

Kabo

New member
нашу страну из веков ебут, поэтому русский народ не сломим ))) . хоть я и не русский, но за народом я горжусь
 
А так, увеличения томожни ввели с подачи Касьянова, ОСАГО, то же с его подачи и всякой хуйни. Из за подержанных авто из Европы из Японии, наш автопром просто загинался. И загнулся бы. И теперь ваз он не наш по сути. Пидорок Европейский владелец
 

Dima-z

New member
вот Веста, отличный жигуль, но дорогой зараза. Лучше Камри уже брать
 
Сверху