плавают обороты 12год е газ в чем причина может быть ?

andragor

New member
Не знаю у меня 11 год тоже е газ точно так же попробуй заслонку почистить я прошил ещё под евро 2 и обороты подняли до 900 стала поинтереснее но ровно стрелка на этой машине никогда не будет
 

Автолик

New member
Это специфическая сборка е газ поэтому я смирился на езду не влияет особо, если сильно прыгают то конечно нужно делать что то а так заедь на диагностику попробуй к грамотному диагносту там по параметрам все равно должно показать я думаю что не впорядке
 

Earl2k

New member
Щас ещё раз посмотрел твою видяху но че то сильно скачут у меня прям немного в пределах допустимого
 

T[JC]

New member
Тогда не знаю, у меня было похожее из за датчика фаз, и как выше писали абсорбер тоже на обороты влияет
 

Gnom

New member
в этом то и дело в пробках невозможно толком нормально ездить,падают ниже 500 началось ни так давно кстати
 

Leprosy

New member
проверь все шланги что подходят к дроссельной заслонки,у меня перетёрся шланг который идёт с обсорбера на заслонку,и был подсос воздуха,тоже обороты падали аж глохла
 

InFlow

New member
И выше тебе написали про подсос воздуха тоже вполне возможно глянь внимательно всё
 

livemouse

New member
все смотрел, снимал, нет подсоса воздуха, абсорбер работает нормально
 
вакумник тормоза может помирает точно не могу сказать но когда ему хана она тоже троить начинает ппц загадка нужен нормальный мастер
 
Сверху