Плавают обороты + иногда дёргается на малых, пока газу не дам.У кого была такая проблема, что может быть

rusakov

New member
Плавают обороты + иногда дёргается на малых, пока газу не дам.У кого была такая проблема, подскажите, что может быть.
 

hoster.ru

New member
напрягает это, ничего путного не могу найти. Кто-то на датчик холла грешит, кто-то на свечи, кто-то на провода.Если это все менять нормально так бабла уйдёт и не факт, что поможет. А сервис гнать смысла нет, будут все тоже самое делать + деньги за работу..
 
у меня если обороты меньше 1.5 дергается хоть даже передачами торможу.. просто стараюсь держать не меньше 2 тысяч и нормально. на холодную не дергается только.. когда прогреется и начинается, буквально 3 день такая фигня
 

marusyaivanna

New member
вот тоже самое, во дворах на первой передаче жуть ехать, а как выезжаю все ок, ну до первого светофора, а там при трогании история повторяется, пока газку не ввалю до 2-2,5
 

Risha

New member
у меня на холодную прыгают обороты, бабла влил, все датчики переменял, дроссель, форсы чистил, а обороты как плавали, так и плавают
 

trinet

New member
надеюсь само пройдет, ну или найдется знающий человек. у меня бензина в баке мало в последние дни. завтра заправлюсь побольше и посмотрю что будет. может просто грязь в баке так действует
 
я менял масло когда, сменил и фильтр+ открутил датчик холла и брызнул вдшкой помогло на пару дней, машину не узнал, а потом все на свои места вернулось
 
Сверху