по чем четырку продать? Движок застучал недавно.. 5й год, рыжики с одной стороны, с правой стороны кусочка днища нет, все гремит крч, панель лопнутая,

yet000

New member
Ребят, по чем четырку продать? Движок застучал недавно.. 5й год, рыжики с одной стороны, с правой стороны кусочка днища нет, все гремит крч, панель лопнутая, салон на 3, была битая(не мной) вроде даже перевертыш, но сделана неплохо. За 50 поставлю норм будет? Брал в прошлом году за 72к (первая моя машина, с покупкой лоханулся крч) за год вложил тысяч 90 если не больше, новый аккум и генератор, радиатор, передние стойки с пружинами и опорниками, помпа, подушки двигателя и коробки, телевизор подварил, свечи с бронепроводами, втягивающее новое месяц назад поставил и еще дох.я чего по мелочи делал.

QlfAwGujVwI.jpg
 
Я так же лоханулся,первая машина..брал за 93 2007 год..довела меня,что продать хотел...пожалел ее,сейчас буду мотор делать и опорки менять
 

massageam

New member
Ты хоть скажи будущему владельцу что двигатель с проблемой. А то потом люди мучится будут. Вот как мы с охлажденкой.
 

unFair

New member
наш бывший владелец скрыл что охлажденкой мозги делает. Мы по дороге закипели.я готов до сих пор ебало ему разбить.
 

longcomar

New member
Ставь 70, потом будешь скидывать при встрече. По телефону ни копейки не скидывай. Веди себя уверенно, как будто мерседес с салона продаешь. А будешь сразу скидывать и просить заметно дешевле, чем средняя - сразу подозрения появятся. На вопросы почему так быстро решил продать, говори что приору будешь брать В армию уходишь или на путёвку в марс не хватает.
 
Сверху