По этому договору нормально сейчас будет продать? Одна продавцу, одна покупателю же

Boris Mandzhiev

New member
По этому договору нормально сейчас будет продать? Одна продавцу, одна покупателю же?

oyJ3bHg_GZQ.jpg
 

Petka5

New member
новый владелец отдает свой в ГИБДД, они оригинал себе заберут. Можешь 3 штуки заполнить, можешь копию себе оставить.
 

Sibtitan

New member
нормальный. Заполнять без разницы кто. Лучше один дополниельно подпишите полупустой, а то если ошибки будут то развернут покупателя когда на учет будет ставить
 
ваще по барабану кто заполняет, главное подписи. Расписку заполняет тот, кто получает деньги. Дкп вообще 3 сторона может заполнить, там тока данные и подпись важна
 
сам все заполни и дай расписаться и проверить данные, роли ее играет, главное подлинностью доннах и росписей
 

foxhunter

New member
слышал,что сейчас просят ещё акт приёма передачи,когда свою продавал заполнял дкп с ним,вопросов в гаи не было
 

gryg

New member
недавно продавали покупали машину, вроде такого не было, я уже подзабыл просто
 

uchenik33

New member
лучше подстраховаться и с ним сделать, я думаю, я тебе говорю со слов покупателя,так тоже не уверен,что он нужен
 
а если покупатель не побежит регистрировать авто, а будет кататься, со старыми номерами, накапливая штрафы! Они будут лететь на прежнего владельца! Как подстраховаться!? Может знаешь? Я тоже по такой писульке покупал, все нормально.
 

MADSaturn

New member
старый владелец с договором купли-продажи идёт в ГИБДД, пишет заявление о прекращении регистрационных действий. Штрафы которые ему пришли тоже как-то можно от себя отвезать. Потом того кто не поставил в учёт ловят по номерам, снимают номера и выписывают штраф. Дальше он кататься не сможет, поэтому пойдёт ставить на учет на себя.
 
Сверху