По мне так выгодно очень, антифриз лукойл g12 красный 950р за 10л и промывка системы охлаждения 110р. Ща поеду за дистилированной водой,

balkan

New member
По мне так выгодно очень, антифриз лукойл g12 красный 950р за 10л и промывка системы охлаждения 110р.
Ща поеду за дистилированной водой, расширительным бачком с крышкой и датчиком уровня ож:)

yKkmRLswU1s.jpg
 

Nautilus

New member
еще выгодней проверять акции в биби и взять там антифриз феликс G12,за 5 литров 390,10 литров 780 рублей будет...
 

sivruk

New member
сказали называется амфибия. Но я хз. Поставил и заебись все, сбрасывает давление, бочек даже не дуется. Первая рабочая крышка из 6 купленных за год.
 
блин я такую взял. До этого была стандарт вазовская гавно редкостное. Кстати тут мне и советовали такую желтую евро брать

WPaqd3Tr4ww.jpg
 

SWANDAEDINONS

New member
была такая, с магазина работала, но через пару дней начала дуть бочек сильно. Заклинила.
 

Valery Shostak

New member
кипел. Потом заржавел. Прокладку пробило, клапан сгорел, головка треснула. Попал на 14 тысяч. За пол года второй раз меняю фриз, прочищаю систему. Хотя возможно подделка была, хз, лукойл у офф дилера заказал.
 

Vovana

New member
надо спросить в магазинах. Раньше лузар хорошие крышки были,а сейчас либо подделки хз, 1-2 бачка в год под замену.
 
я 2й год на таком фризе, качественный, зимой в -30 как слеза, в кастрюле кипит при 110, все остальные много левака продают.
 
Сверху