по нескольким вопросам. Сейчас смотрю 2113, но это аналог 2114 поэтому спрошу у вас. Читал, что выпустили 13/14 модели с приоровскими двигателями 126.

Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам. Сейчас смотрю 2113, но это аналог 2114 поэтому спрошу у вас. Читал, что выпустили 13/14 модели с приоровскими двигателями 126. Вот вопросы к вам:
1. Кроме двигателя было что-то изменено в этих автомобилях?
2. Смотрел цены 2013 год 250 и выше за хорошие экземпляры. Читал, что можно самим переставить голову от 126 мотора вместо 8клапанного и это будет дешевле. Правда ли это?
3. Как вы справляетесь без кондиционера? Хватает ли печки или какие-то свои изобретения сьавите?
4. Сильно ли по комфорту и надежности отличается от Логана?
 

Alden

New member
Бери лучше с 124 двигателем от 12шки.у меня 14 с 124 двигателем.
 

VQsaBL

New member
Это ты постебался что ли?))

3. Как вы справляетесь без кондиционера? Хватает ли печки или какие-то свои изобретения сьавите?
 

virusnix

New member
1. приороподвеска
2. дешевле, но еботни дохуя. проще брать сразу с 16кл
3. ветер в харю- я хуярю, по другому никак
4. не сильно, но логан комфортнее
 

Киря Acab

New member
у меня Логан 8клапанный... надоело уже тащится, хочется скорости, вот и думаю брать с 126 движком и доводить его до лошадей так 200.
 

bro

New member
приору смотри лучше или же иномарку там фокус 2.0 и тд
 

I_gde

New member
я свою обожаю, просто я ее за 90 взял а не за 250 будь у меня 250 и более я б иномарку смотрел в частности флкус 2.0 или пыжик 407 6 года а так, я свою чепырку 10 года за 90 взял и меня устраивает я люблю ее оч сильно,

AKS2XC0CpSg.jpg
 
Сверху