По счет шумов в колонках, массу кидать от любого тюпальна (красный, черный) на корпус магнитолы

masha_87.07.

New member
По счет шумов в колонках, массу кидать от любого тюпальна (красный, черный) на корпус магнитолы?)
 

SergeyM

New member
ахах) спасибо) да вылетел один тюльпан во время работающей магнитолы) не до конца был засунутый) трещит теперь) надоело вот, решил сделать)
 

exsoft

New member
когда тупит, со свистом на светафоре первая, вторая до отсечки и чек загорается за то работает потом ровно, вся херня вылетает из движка
 

гари

New member
а то неделю может две, загорелся приорой и все не могу машина бесит там звон там удар газ в пол не едит .... Сцепа через зад работает уже затрахался машину то там делать то там
 

Andrei_IW

New member
ещё на море в 3 утра ехать а она тормозит херово, заведу трусит её ведро
 

Risha

New member
у неё хоть не звенят супорта, она не гниет там где даже нет металла, и нет не какой вибрации она едит ... Короче много +
 

iSpawn

New member
вот езжу 14 6 года прио 8 года небо и земля хотя у прио подвеска уже в зхламе свечи не меняли 3 года фильтра вообще все завод и то она лучше мягче едит чем моя, свою я делаю каждый день все меняю вовремя езжу аккуратно
 

andr206lit80

New member
да зачем, я в неё уже сток вложил все сделал жалко, отец заберёт ему жопавоз нужен остальное пофиг, а я уже буду приору делать
 
Сверху