по трассе на 586 км сожрала 32 литра. 1,6 8-клоп. Нормально или многовато

BOBAH

New member
Ребят, по трассе на 586 км сожрала 32 литра. 1,6 8-клоп. Нормально или многовато?
 

Potap

New member
Приблизительно 5.5 литра

7oH4KB_vPPk.jpg
 

imeninnik

New member
вот я понять не могу. По трассе вроде приемлемо. А по городу еле - еле в 10 литров укладываюсь.
 

O-renShill

New member
5.5 это идеально, лично у меня по трассе расход как у тебя в городе но я топлю, а по городу у меня где то 9-10л. С пробками, прогревами и тд, правда у меня шестнарь, но до этого восьмерка была, тоже 10 жрала
 

Абрашка

New member
Ну вот тож в толк не возьму, грешу на кончину дмрв, в городе расход приблизительно если посчитать литров 14 на сотку а по трассе груженый в 6-7 легко укладываюсь
 

Spamzor

New member
я тоже думал на дмрв. посмотрел через елм, а он живой ещё) так сказать 50 процентов осталось)
вобщем сказали плюнуть, завтра пойду и плюну)
 
У меня я даже хз какой по трассе расход)), а по городу сейчас литров 12-13, вроде все датчики поменяны, прошивка новая. Просто пробеги у меня не большие и прогревы постоянные, плюс иногда молотит в холостую много, поэтому такой расход
 
все руки не дотягиваются посмотреть как дмрв себя чувствует а то обороты не очень себя ведут но расход в городе конский конечно, хоть и тоже грею долго последнее время и езжу на короткие
 

faost

New member
Да чё вы голову бьете то?) По паспорту расход в городе у восьмиклопа 9 литров, плюс минус литр другой это норма
 
Сверху