По закону с какого числа можно ставить шипованую зимнюю резину

vla-tv

New member
По закону с какого числа можно ставить шипованую зимнюю резину?спс
 

Oca

New member
Если не ошибаюсь то с 1 ноября вроде. Или декабря
 

Cohjhjuiu

New member
с 1 сентября по 1 июня, главное чтоб летом не на зиме и зимой не на лете, в осень весна по усмотрению
 

Киря Acab

New member
во-первых это прописывается не в ПДД, во-вторых на почитай, Алёша, http://pddmaster.ru/shtrafi/kogda-stavit-zimnyuyu-rezinu-po-zakonu.html
 

VitalyGuriyanov

New member
ара, ты сам статью хоть читал? Та написано "что запрещается эксплуатация авто без зимней рещины в период декабрь, январь, февраль". Где та написано что ьы ее в сентябре должен одеть и ездить до июня? Долбаеб
 

hossar

New member
ты внимательно вопрос автора еще раз прочти, ок ? он спросил с какого числа можно ставить шиповку, я и ответил, что хоть с сентября по 1 июня, кто тут в итое долбаеб то теперь ?
 
ты дебилоид, ты ответил что надо ставить с сентября и ездить н ней по июнь, ты прислал статью в которой про жто ничего не сказано, и ты пыьаешься что то доказать мне, дебил блять. Иди пешком ходи, чурка ебаный
 
я писал что именно обязан с сентября ? я написал " хоть с сентября " то есть либо в сентябре, либо в октябре, либо в декабре, закон не предусматривает когда нужно обувать зиму, он лишь предусматривает когда ты обязан быть уже переобутым, и словечками бы ты не раскидывался, мамка увидит, по попе надает
 

fulltitle

New member
да по твоему ответу человек поймет что он может ставить ее либо в сентябре, либо в октябре, ноябре, декабре и так далее вплоть до 1 июня, ты сам хоть понял? И человек такой в панике хуяк, смотрит, а сегодня 18 октября на календаре, он ьакой "бля опоздал" побежал в гараж обувать зимнюю резину, наступает апрель месяц, говно уже расстаяло, птицы ебутся во всю, а он такой на зимней резине хуярит по асфальту, ему пацаны говорят "ты че, эээ?!" А он "да мне какой то упорот сказал что на что зиму нужно с 1 сентября обувать и по 1 июня катать получается". А они ему "да ты дураков больше слушай". Конец
 
ты не понял ответа) можно ставить с первого сентября но это не обязательно) а с первого декабря обязательно)
 

Erdni Tsebekov

New member
вот именно, ответ не внятный, и не по сути. По сути надо было сказать что по регламенту обязан ставить с 1 декабря и Ездить в зимний период тоесть декабрь, январь, февраль. Коротно и ясно. А по его ответу половина из людей попяли что проебалы вспышку и сидят уже в гараже крутят болты, а некоторые вообще небось в магазин за рещиной побежали
 

Квалев

New member
по усматрению? Ты где такое прочитал, покажи хоть? Или ты создаешь от себя поправки в регламенте. Ну тогда и трусы меняй по усматрению
 

Leprosy

New member
это ты ответа не понимаешь) осень весна по усмотрению хочешь на лете хочешь на зиме) а зимой только на зиме летом только на лете))
 
Сверху